Продажа автомобиля Opel Astra 2008 года


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Опель Астра, 1.4, серый металлик, 2008г. Эксплуатация по ПТС с июля 2009, хорошее состояние, сигнл., MP3, круиз-контроль, климат, компьютер, зимняя резина, обслуживание на официальном дилере, есть сервисная книжка со всеми отметками ТО, один хозяин.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 128000
Объем двигателя: 14
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8-911-811-15-85
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.

Теперь с новым Mondeo можно чувствовать себя самым счастливым автомобилистом, потому что этот автомобиль сделан в лучших традициях знаменитого автомобильного концерна.

Количество автомобилей в нашей стране только увеличивается год от года. Сегодня мы расскажем о том, как осуществить ремонт своего авто жителям нашей столицы, в частности, разговор пойдет про разборки грузовых автомашин.

У разных людей во всем мире разные марки машин, у кого-то последняя модель, а у кого-то старенький транспорт. Но каждый из них нуждается иногда и в замене некоторых деталей...




Вход на сайт