Продать Opel Astra - Санкт-Петербург


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

- Тонированные стекла Отличное техническое состояние. Не требует абсолютно никаких вложений. Обслуживали согласно регламента. Двигатель работает ровно, масло не ест. КПП без нареканий, ходовая не гремит, не стучит. Отличный внешний вид. Чистый, ухоженный салон. Обута в зимнюю резину ,комплект летней резины. Торг уместен.Производство Германия.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 128000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анна
Мобильный: +79111671413
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Иметь автомобиль в наше время желает каждый современный человек. Но при выборе машины для покупки нередко возникают проблемы, связанные с огромным количеством предложений.

Когда выбирают экскаватор-погрузчик, многим потребителям интересна стоимость специальной техники, а потом уже начинают обращать внимание на её технические характеристики и прочие факторы.

Жизнь бывает очень переменчивой. Только что вы чувствовали себя властелином мира, ведя на высокой скорости свой мощный автомобиль по малоосвещенной пригородной трассе. Несколько секунд - и из-за серьезного повреждения колеса ваша машина, проехав сотню метров, беспомощно останавливается. На помощь ремонтников можно рассчитывать в любое время суток.

Водители любого транспорта: легкового, пассажирского, такси или трейлеров пользуются автострахованием ОСАГО И КАСКО.




Вход на сайт