Цена Opel Astra 2006, фото, характеристики


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

- Тонированные стекла Отличное техническое состояние. Не требует абсолютно никаких вложений. Обслуживали согласно регламента. Двигатель работает ровно, масло не ест. КПП без нареканий, ходовая не гремит, не стучит. Отличный внешний вид. Чистый, ухоженный салон. Обута в зимнюю резину ,комплект летней резины. Торг уместен.Производство Германия.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 128000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анна
Мобильный: +79111671413
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Транспортные средства из Японии уже давно никого не удивляют в нашей стране, а ведь всего лишь 10 лет назад ситуация была совсем другой.

Зарекомендовав себя на мировом рынке с положительной стороны, техника Скания сегодня, как и более века назад, остается достаточно востребованной во многих странах, в частности, и в России.

Для транспортировки тяжёлых грузов на малые и дальние расстояния необходим целый комплекс факторов. В списке факторов, повышающих проходимость, а также надёжность транспорта прочность и качество шин, которые подразделяются на виды по назначению.

Этот автомобиль одним своим видом вызывает зависть, уважение и неутолимое желание влезть в долги, кредиты, разрываться на работе, чтобы купить такой же и никогда об этом не пожалеть.




Вход на сайт