Купить Mercedes-Benz E-class - фото автомобиля 2007 года


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Меседес-Бенс Е-211, 2007 года выпуска, черный. Салон кожа, коробка автомат, полный электо пакет, газовое оборудование метан заводская установка МВ 15 литров на 300 км. Новая летняя резина, комплект зимней резины в отл. состоянии.Полное ТО 10.06.2015. Машина в отличном состоянии.Торг у капота. Салонам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 149000
Объем двигателя: 1796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: 89520954951
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С каждым годом наличные деньги все больше выходят из оборота. Все больше магазинов переходят на безналичный расчет при помощи пластиковых банковских карт.

Недавно была анонсирована стоимость седана Nissan Versa 2014. Цена базовой комплектации составит 375 тысяч рублей, или 11990$. Узнав это, так и хочется воскликнуть «все лучшее — для Америки?!» Ведь получается, что для США Nissan Versa 2014 будет стоить как Dacia Logan (у нас в России известный как Renault Logan).

Безусловно, автомобили иностранного производства значительно надежнее в эксплуатации, обладают более высоким качеством деталей и уровнем их сборки. Тем не менее, наступает момент, когда и у них определенная деталь приходит в негодность.

В Европе, уже давно существует способ путешествия, называемый Fly and Drive. Суть его сводится к тому, что турист сначала прилетает на самолёте в интересную ему страну, арендует там авто и самостоятельно путешествует по стране автомобилем




Вход на сайт