Цена Honda Accord 2004, фото, характеристики


Honda Accord Москва

Цена автомобиля - 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии,максимальная комплектация executive:Парктроники,магнитола на 6 дисков, круиз, электро зеркала с подогревом, люк, климат контроль двухзонный,автомат типроник,ксенон,салон кожа,подогрев передних сидений. Сервисная книжка.2 комплекта ключей.ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Brake Assist Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Ксеноновые фары Легкосплавные диски Люк: Электрический Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть CD-чейнджер: Есть Аудиоподготовка

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000 км
Объем двигателя: 2354
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: 8(926)149-56-87
e-mail:

Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Другие предложения
           




Наличие в собственности автомобиля еще не решает всех проблем, и вовсе не гарантирует вам полную свободу передвижения. А как обстоят дела с арендой автомобиля?

Для чего необходимы услуги, предоставляемые компаниями по аренде автомобилей? Какова их роль в жизни современного и успешного человека и, что они предлагают нам сегодня?

В последнее время на экраны телевизоров выходит большое количество репортажей о различных ДТП. Большинство из них заканчиваются гибелью водителя и пассажиров. И все чаще экспертиза заключает, что водитель автотранспорта на момент ДТП был абсолютно трезв.

Грузовой транспорт крайне необходим в условиях современной конкуренции и повышенного товарооборота, потому что постоянно нужно перемещать различные грузы с одного региона в другой или совершать международные грузоперевозки




Вход на сайт