Продать Volvo FM13 - Санкт-Петербург


Volvo FM13 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Сцепка тягач Вольво FM 2007(Бельгия), пробег 8 т.км.,двигатель после капремонта(запчасти, фильтра, масла, охл. жидкость-оригинал),новые фары и жгуты, генератор Прицеп САМРО 2007г., борт штора, тормозная система Вабко, пробег в России 1год, сделано согласование тормозов тягач-прицеп, есть инструментальный ящик, запаска, две корзины под запаску, рама оцинкована. Стоянкам не беспокоить, машина в работе.Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 680
Объем двигателя: 9
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(911)1966579
e-mail:

Volvo FM13 Санкт-Петербург
Volvo FM13 Санкт-Петербург
Volvo FM13 Санкт-Петербург
Volvo FM13 Санкт-Петербург
Volvo FM13 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Услуга носит специфичный характер. Каждая фирма выбирает рекламу, что кажется наиболее эффективной. А клиенты выбирают именно ту компанию, которая внушает доверие.

Сегодня уже никого не удивишь тем фактом, что практически все взрослые члены одной семьи имеют на руках водительские права.

Нехватка средств на новый автомобиль, как и желание сэкономить на приобретении 2-3-летней иномарки, традиционно теряющей в цене до трети стоимости, несмотря на довольно приличное техническое состояние, всегда приводит нас на рынок б/у техники

Современные автовладельцы всё чаще решаются на приобретение чехлов в салон своего автомобиля, понимая, что это не роскошь, а лишь свидетельство бережного отношения к авто




Вход на сайт