Цена BMW 5 Series 2003, фото, характеристики


BMW 5 Series Краснодарский край

Цена автомобиля - 519 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Меняю на деньги бмв 525.Автомобиль из германии. Мульти-руль, Круиз-контроль(можно менять скорость при помощи кнопок на руле), Климат-конроль, кондёр(заправлен фрионом),дорогое фирменные литьё(+ запаска также на фирменном диске), Handsfree(громкая телефонная связь в машине,также есть трубка), датчик дождя и света, установлена вебаста, защита картера,abs , система анти-заноса,омыватель фар, противотуманки, ксенон,парктроники,новая резина. Отличный вариант для человека, которому нужно ездить и не заглядывать под капот т.к. стоят все запчасти оригинальные и большинство из них прослужит ещё столько же так и не разу не сломавшись(многие так пишут сейчас, при встрече сами убедитесь).По мотору, ходовой и кузову абсолютно никаких вложений не требует(кроме замены масла, пора бы уже). Коробка,подвеска то же в отличном состоянии,нигде не гремит,не стучит ,лобовое без трещин. В ДТП автомобиль не участвовал. Данное авто состояло в bmw 5 club в кёльне. Состояние достойное, в автомобиле не сомневаюсь и согласна на абсолютно любые проверки за Ваши деньги. Понаписать я тут много чего могу, сами понимаете. Торг уместен только при встрече, но не особо большой, а так, если человек хороший будет. Написала так много, чтобы не повторять по 10 раз за день каждому по телефону одно и тоже. Приезжайте и сами во всём убедитесь. Тем, кто готов купить быстро, дополнительные скидки!Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Тонированные стекла Центральный замок Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Другие опции и оборудование Handsfree Бортовой компьютер Ксеноновые фары Легкосплавные диски Парктроник Музыка CD-магнитола: Есть

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 202000
Объем двигателя: 2497
Город: Краснодарский край

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: 8(928)263-45-61
e-mail:

BMW 5 Series Краснодарский край
BMW 5 Series Краснодарский край
BMW 5 Series Краснодарский край
BMW 5 Series Краснодарский край
Другие предложения
           




Любой владелец автомобиля Фольксваген Кадди задается вопросом об уходе за своим транспортом в зимнее время года. Именно зимой машина требует дополнительного, особо ухода за ней.

Сегодня услуга по срочному выкупу автомобилей (и не срочному тоже), - достаточно популярна. Фирм довольно много, условия предлагаются разные. Попадаются и мошенники.

Перевозка личных вещей в больших объёмах всегда связана с арендованным грузовым автомобилем или микроавтобусом, который сможет без каких-либо повреждений доставить груз к месту назначения.

Не так давно на российском рынке стартовали продажи Jeep Grand Cherokee 2014 модельного года. Машина немного изменилась внешне, но главным новшеством стала новая автоматическая коробка передач.




Вход на сайт