Продажа Ford Mondeo, 2009 - характеристики авто


Ford Mondeo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Сборка Бельгия. Двигатель 1.6, 125 л/с, расход по городу 9,5. Покупал в Автосалоне. 1 хозяин. Обслуживание у дилера. Использовалась мало, о чем говорит пробег и состояние автомобиля. Летняя и зимняя резина на литых оригинальных дисках. Противоугонная система на КПП. Перекупщикам НЕ беспокоить!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 66000
Объем двигателя: 125
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89217808262
e-mail:

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С одной стороны, автомобиль не требует ежедневной генеральной очистки и наведения порядка в салоне, с другой — периодически проводить эти процедуры, без сомнения, необходимо

Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера

Большое число страховых компаний предоставляет ряд бонусных услуг к полису Каско. Самыми распространенными считаются вызов эвакуатора на место аварии, услуги юриста и психолога, выезд аварийного комиссара.

Грузовые автомобили, как и любая другая техника, имеют свойство выходить из строя по причине износа конструктивных элементов. Не исключены случаи и попадания транспортного средства в ДТП.




Вход на сайт