Продать Chery Kimo - Санкт-Петербург


Chery Kimo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии В эксплуатации с июня 2013 Один владелец Все документы в порядке Машина в комфорт комплектации 2 комплекта хорошей резины Патронник Задние стекла тонированы Салонам просьба не беспокоить!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 31000
Объем двигателя: 1297
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: +79818808221
e-mail:

Chery Kimo Санкт-Петербург
Chery Kimo Санкт-Петербург
Chery Kimo Санкт-Петербург
Chery Kimo Санкт-Петербург
Chery Kimo Санкт-Петербург
Chery Kimo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Большие пространства – это не только предмет национальной гордости. Для людей, ведущих бизнес в России, расстояния становятся настоящей преградой, лежащей между предпринимателем и его прибылью.

Автомобили всегда являлись предметом посягательств со стороны злоумышленников, в особенности же – дорогостоящие модели, сулящие немалую, хотя и незаконную прибыль. По этой причине владельцы стараются всячески обезопасить свои машины от воров.

При покупке автомобиля многие водители не знают, выбирать ли им автомобиль с автоматической или с механической коробкой передач. Зная главные плюсы и минусы предложенных вариантов, можно разобраться в этом вопросе.

Чип-тюнинг является на сегодняшний день весьма популярной услугой, которая гарантирует повышение динамики авто и эффективное снижение расхода топлива.




Вход на сайт