Продажа автомобиля Nissan Ad 2003 года


Nissan Ad Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 217 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

состояние нового а/м, близко к идеальному. Со дня покупки только менял масло. автоматический полный привод AWD, очень устойчивый на ходу, безопасный, никогда нигде не застревает, экономичный, очень вместительный. В подарок комплект зимней новой резины на дисках NISSAN + запасная АКПП. Дуги-багажник на крыше (сняты). Это просто супер автомобиль!!! стоит своих денег. Продаю в связи с отъездом, торг в пределах разума. Дилерским центрам ПРОШУ НЕ ЗВОНИТЬ не смотрите на маздовскую наклейку, ЭТО НИССАН в чистом виде

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 222000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Телефон рабочий: 89313013069
e-mail:

Nissan Ad Санкт-Петербург
Nissan Ad Санкт-Петербург
Nissan Ad Санкт-Петербург
Nissan Ad Санкт-Петербург
Nissan Ad Санкт-Петербург
Nissan Ad Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В условиях современной экономической ситуации грузоперевозки становятся весьма прибыльным видом бизнеса, очень популярным среди индивидуальных предпринимателей.

Автомобильный генератор, которым оснащен автомобиль газель изотермический фургон, представляет электрическую машину переменного тока, преобразующую механическую энергию вращения коленвала двигателя в электрическую.

Можно сказать, что краны, смонтированные на базе автомобильных шасси, благодаря своей многофункциональности являются сегодня самым востребованным видом спецтехники в городском строительстве.

Для совершения правильной оценки автомобиля необходимо изучить его техническое и физическое состояние. Встает резонный вопрос: для чего и когда это необходимо?




Вход на сайт