Цена Nissan Ad 2003, фото, характеристики


Nissan Ad Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 217 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

состояние нового а/м, близко к идеальному. Со дня покупки только менял масло. автоматический полный привод AWD, очень устойчивый на ходу, безопасный, никогда нигде не застревает, экономичный, очень вместительный. В подарок комплект зимней новой резины на дисках NISSAN + запасная АКПП. Дуги-багажник на крыше (сняты). Это просто супер автомобиль!!! стоит своих денег. Продаю в связи с отъездом, торг в пределах разума. Дилерским центрам ПРОШУ НЕ ЗВОНИТЬ не смотрите на маздовскую наклейку, ЭТО НИССАН в чистом виде

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 222000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Телефон рабочий: 89313013069
e-mail:

Nissan Ad Санкт-Петербург
Nissan Ad Санкт-Петербург
Nissan Ad Санкт-Петербург
Nissan Ad Санкт-Петербург
Nissan Ad Санкт-Петербург
Nissan Ad Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Такой популярной услугой, как аренда транспортных средств, пользуются многие граждане. Аренда автомобилей особенно пользуется спросом при поездках заграницу, так как туристам хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей и интересных мест.

Водитель авто Toyota влетел в остановку, в результате которой случилось столкновение 4-х автомашин на улице Минской, он задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Автоматические компьютерные системы в настоящее время стали неотъемлемой частью жизни множества людей. Причем, современные технологии позволяют значительно способствовать развитию бизнеса, оптимизируя многие процессы.

Корейские автомобили знает весь мир. Они сумели зарекомендовать себя и на российском рынке. Такая популярность приводит к тому, что спрос на корейские запчасти постоянно растет.




Вход на сайт