Продать Audi A4 - Санкт-Петербург


Audi A4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

интеркулер левый, фара левая, рычаг прямой левый, рычаг кривой левый,бачок стеклоочистителя, левое крыло, бампер, капот - под замену. Чтобы поставить на колеса нужно около 30 т.р. на запчасти и порядка 25 т.р. по железу. Продаю в таком виде т.к. денег на ремонт сейчас нету, а чем дольше стоит тем хуже для неё. В остальном машина ухоженная, наблюдалась у диллера, ТО пройдено 3000 км назад, есть одна ошибка по ТНВД но на скорость не влияет =) Разобрали для оценки повреждений, если что, соберем обратно=) Срочно, торг

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 148000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Станислава
Мобильный: +79516673900
e-mail:

Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили американского производства известны по всему миру, они востребованы и любимы. Это можно сказать конечно же и о внедорожнике Джип Компас

Приобретая всевозможные товары и оборудование, вам необходимо будет его доставить на определенное место. Для этого и существуют компании, осуществляющие грузоперевозки.

Это рождает беспокойство среди водителей, недоверие к страховым компаниям и волну возмущений. В чем причина роста цен на полисы?

Россияне сразу с момента появления первых экземпляров в стране оценили преимущества автомобиля форд фокус. В течение более пяти лет с 2003 по 2008 года это самая востребованная иномарка.




Вход на сайт