Цена Hummer H2 2009, фото, характеристики


Hummer H2 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Hummer H2 (ПТС ноябрь 2008г.) куплен в автосалоне в августе 2009г. 1 хозяин, комплектация люкс: -409 л. с. -Черный кожаный салон -3 ряда сидений -Круиз- контроль, -Датчик света, -Датчик дождя, -Камера заднего вида, -Раздельный климат- контроль, -Подогрев зеркал, -Подогрев передних и задних сидений, -Аудиосистема класса premium 12 динамиков, 1 сабвуфер -Потолочный DVD для пассажиров -Полноразмерное запасное колесо. -Установлена мультимидийная система Автомобиль не битый, не крашенный (готов к любым проверкам) в отличном состоянии, салон не прокуренный. Лето колеса со спиннерами (r24 стоимостью 300 000р.) как на фото, сейчас стоит зимняя резина michelin. Все ТО проводилось своевременно. Пробег 180 000 км. Просьба перекупщиков и т.п. не беспокоить! Цена: 2 950 000р. (торг), рассмотрю варианты обмена.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 180000
Объем двигателя: 6
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Телефон рабочий: +79026630811
souz.oleg@yande
souz.oleg@yandex.ru
e-mail:

Hummer H2 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?

Разные финансовые ситуации складываются в жизни любого человека. В случаях острой необходимости в приобретении запчастей для своей иномарки при достаточно скромных доходах, нужно искать компромиссные решения: качество, долговечность запчастей и приемлемые цены. Найти приемлемое решение, поможет знание некоторых нюансов.

Британская компания Jaguar решила пополнить свой модельный ряд внедорожником, который должен поступить в дилерскую сеть уже в 2015 году. Еще один проект концерна - миниатюрный седан.

Грузовые автомобили пользуются сегодня огромной популярностью, причем как небольшие грузовички, для передвижения в городских пробках, так и огромные мастодонты, способные вести многотонный груз хоть на край света




Вход на сайт