Цена ВАЗ Granta 2013, фото, характеристики


ВАЗ Granta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

1 владелец, аккуратная эксплуатация, все в отличном состоянии. Сервис -книжка. Сделано 2 ТО у дилера. Комплектация стандарт, но установлено: Центральный замок, Кондиционер, Натяжитель ремня генератора (Калина), Евротонировка, Бортовой компьютер, Подсветка задним пассажирам, Магнитола, Открывание багажника с брелка и с кнопки. Сделана шумоизоляция дверей, пола, потолка. Все делал для себя. Продаю в связи с покупкой нового авто. Салонам просьба КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!!!! не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: +79313626627
ilichpost@mail.
ilichpost@mail.ru
e-mail:

ВАЗ Granta Санкт-Петербург
ВАЗ Granta Санкт-Петербург
ВАЗ Granta Санкт-Петербург
ВАЗ Granta Санкт-Петербург
ВАЗ Granta Санкт-Петербург
ВАЗ Granta Санкт-Петербург
ВАЗ Granta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При организации квартирных переездов необходимо учитывать множество факторов, в том числе дальность поездки и объёмы перевозимого груза

Даже далекому от сферы торговли человеку наверняка известно о том, что Китай является одним из основных импортеров промышленных товаров в страны СНГ. Именно поэтому доставка всех возможных товаров из Поднебесной пользуется огромным спросом.

Выбирать экскаватор нужно по объёму предполагаемых землеройных мероприятий. Если необходимо работать длительное время и в больших объёмах, то следует воспользоваться полногабаритной модификацией.

Выбор и покупка автозапчастей - это, казалось бы, такая простая и очевидная вещь: производителей нынче “пруд-пруди”, цены большинства из них, приятно радуют.




Вход на сайт