Продажа автомобиля Mercedes-Benz E-class 2002 года


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 419 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии, полностью обслужена, 250000 сделано огромное ТО! Задняя подвеска полностью все рычаги новые, передняя Поменяно все необходимое. Масло фильтра в двигателе и коробке поменяны. Свежие тормозные диски по кругу. Двигатель 112.913 самый надежный, работает прекрасно, ничего ни течет не сопливит не дымит! Коробка переключает ровно. Вся электрика работает! Салон чистый ухоженный не затерт не прокурен без дырок и трещин! 2 комплекта колес на дисках. Доп опции установленные на машине 130A MB ТКАНЬ / КОЖА TWIN/ARTICO 220 СИСТЕМА PARKTRONIC (PTS) 280 КОЖАН. ОТДЕЛКА РУЛ. КОЛЕСА И РЫЧАГА ПЕРЕКЛ.ПЕРЕДАЧ 293 БОК.ПОДУШКА БЕЗОП.В ЗАДН.ЧАСТИ САЛ.СЛЕВА И СПРАВА 354 АНТЕННА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА, СЕТЬ D/E 380 ПОДГОТОВКА ДЛЯ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА В СБОРЕ 423 АКП 5-СТУП. 443 РУЛЕВОЕ КОЛЕСО С ОБОГРЕВОМ 481 НИЖН. ЗАЩИТА 482 ПОДВЕСКА ДЛЯ УВЕЛИЧЕННОГО ДОРОЖНОГО ПРОСВЕТА 524 ЗАЩИТ.КОНСЕРВАЦ. ОБРАБОТКА ЛКП ТРАНСПОРТИРУЕМ. А/М 551 СИСТЕМА ПРОТИВОУГОННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ (EDW) 580 КЛИМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА 600 ФАРООЧИСТИТЕЛь 873 ОБОГРЕВ ВОДИТЕЛЬСКОГО СИДЕНЬЯ СЛЕВА И СПРАВА 882 СИСТЕМА ЗАЩИТЫ САЛОНА 910 ГЕНЕРАТОР ПОВЫШ.МОЩНОСТИ Проверка в сервисе приветствуеться! Торг у капота! Салоны не беспокоить ставить никуда нибуду!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 255000
Объем двигателя: 2597
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: +79817540054
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Служба такси является неотъемлемой частью жизни городского жителя. Именно водители автомобилей такси помогают вечно спешащим горожанам успеть по всем делам, и при этом не устать до ужаса от беготни и толкотни в городском транспорте

Если Вы хотите купить мотоцикл, на который все и везде будут обращать внимание, то выбирайте большой, стильный, заметный и мощный байк. В качестве потенциальной покупки есть смысл рассмотреть Honda VTX – надежный круизер, взорвавший американский рынок в начале 2000-х.

Экскаватор по праву считается одним из самых востребованных видов техники. Однако такая покупка оправдана не всегда — ведь под экскаватор можно переоборудовать минитрактор! Для этого достаточно укомплектовать его специальным навесным оборудованием.

Существует множество марок автомобилей, достойных внимания. Зачастую поклонники той или иной марки утверждают, что их автомобиль самый лучший, а все остальные лишь пародии...




Вход на сайт