Купить Toyota Porte - фото автомобиля 2004 года


Toyota Porte Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто. технически в хорошем состоянии (жидкости не уходят, не капают, подвеска не шумит, ни чего не болтается) Езжу редко (не по карману сейчас авто.) Достался от сестры Скидку сделаю нежны не большие вложения по кузову, (замята дверь позже выложу фото)желательно при возможность сделать и другие т.о. (пробег всё же большой но это по желанию) потому цена ниже авто. того же класса Причина продажи нуждаюсь в деньгах. За время пользования авто. мной: заменил масло, купил аккумулятор(проехал мало центральный- кировский район) До меня жил в Москве обслуживался в TOYOTA центре Тех.осмотр и страховка до января Салонам не звонить не писать машинку не поставлю

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Пробег: 230000
Объем двигателя: 1496
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: vadim
Мобильный: 89216445689
sirafim123456
e-mail:

Toyota Porte Санкт-Петербург
Toyota Porte Санкт-Петербург
Toyota Porte Санкт-Петербург
Toyota Porte Санкт-Петербург




Технологии не стоят на месте, постоянно развиваясь, радуют нас новыми изобретениями в мире техники. Одно из таких нововведений – автомагнитола. Не так давно на пике популярности были кассетные магнитолы в автомобиль, сейчас же и след их простых, редко встретишь авто, где есть такое устройство и к тому исправно работает.

Ни одно строительство сегодня не начинается без специальной техники. В некотором строительстве, например, при возведении частного дома, иногда не целесообразно покупать экскаватор или другие строительные машины, ведь больше она вам не понадобится.

Менять шины необходимо по мере их износа, так как во время использования транспортного средства, воздействуют сильные нагрузки, а также погодные условия вместе с плохими дорогами.

Вскрывать автомобиль приходилось наверное практически каждому водителю. Современные машины в большинстве своем имеют систему защиты от угонов, но ни одна система, какой бы надежной она не была, не может гарантировать исправную работу замков.




Вход на сайт