Продать ГАЗ 3221 - Москва


ГАЗ 3221 Москва

Цена автомобиля - 289 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупали новой в ТЕМПАВТО. Двигатель КРАЙСЛЕР. 100% без аварий. Машина обслуживала продуктовый магазин. Никогда не подводила. Продаём, в связи с приобритением минивэна. Комплектация Комфорт Гидроусилитель руля Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Ткань Центральный замок Подогрев зеркал Электропривод Зеркала Противоугонное оборудование Сигнализация Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3 Аудиоподготовка

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 67500 км
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артём
Мобильный: 8(965)139-13-44
e-mail:

ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
Другие предложения
           




Сегодня число клиентов виртуальных магазинов с каждым днем увеличивается. Это и понятно: пользоваться услугами интернет-магазинов выгодно и удобно. Экономятся время, деньги и нервы.

Перевозка личных вещей в больших объёмах всегда связана с арендованным грузовым автомобилем или микроавтобусом, который сможет без каких-либо повреждений доставить груз к месту назначения.

Автомобилей в больших городах развелось слишком много, потому что почти каждый гражданин мечтает приобрести транспортное средство, считая это одним из факторов, говорящих о достатке и статусе владельца.

Если ремонт автомобиля требуется срочно и нет времени на поиски качественного автосервиса, то приходиться обращаться в первый попавшийся на дороге, что не всегда приводит к хорошим последствиям. Такая ситуация может возникнуть в чужом городе, где вы никого не знаете и никто не сможет дать рекомендации, куда лучше обратиться для срочного ремонта автомобиля.




Вход на сайт