Продать ГАЗ 3221 - Республика Алтай


ГАЗ 3221 Республика Алтай

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Грузопассажирский автомобиль, с завода оснащен полностью откидным люком (очень удобен для охоты), автомобиль преодолевает водные преграды глубиной до 1 метра и снежные заносы высотой до 1,20м,а так же есть Кондиционер.(звонить после 18:00) Автомобиль находится в с.Поспелиха Комплектация Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Тонированные стекла Другие опции и оборудование Люк: Есть Фаркоп В Мой Мир пожаловаться на объявление

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 101000 км
Объем двигателя: 2890
Город: Республика Алтай

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +7(913)249-12-26
e-mail:

ГАЗ 3221 Республика Алтай
ГАЗ 3221 Республика Алтай
ГАЗ 3221 Республика Алтай
ГАЗ 3221 Республика Алтай
Другие предложения
           




Каждый салон по выкупу машин работает по предварительной заявке. Во время подачи этой заявки желательно максимально точно описать состояние автомобиля.

Грузоперевозки, выходящие за пределы одного государства, периодически требуются в самых разных сферах — начиная от транспортировки товаров и заканчивая квартирными переездами. Этот процесс имеет свои нюансы.

Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.

Чтобы отремонтировать оптические приборы своего автомобиля, владельцу могут потребоваться редкие детали, которые сложно найти в автомобильных магазинах.




Вход на сайт