Продажа авто ВАЗ 2112 - фотографии, Санкт-Петербург


ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 80 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Шустрая двенашка. Сигнализация с обратной связью и авто запуском. Новая летняя резина на 14 дисках, зимняя 14 на штамповках, подвеска вся SS20 по кругу, чип тюнинг, прошивка последней версии, установлены фильтр нулевого сопротивления, (паук-стингер) задняя банка PRO-SPORT, пять точек опоры ДВС и КПП. Установлены: генератор 120 ампер, дроссельная заслонка(54), дополнительный насос на печку (Очень тепло зимой), а так же шумо и вибро изоляция всего салона,6 колонок, магнитола (USB+DVD), бортовой компьютер (штат), климат-контроль. В машине примерно около 110 л.с., едет очень шустро! Интересует обмен только на НИВУ 3-х д.в, инжектор. На площадку не поставлю!!! Езжу каждый день. Оcмотр в Колпино.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 8-981-861-68-40
e-mail:

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вам нужен надежный и презентабельный бронеавтомобиль, соответствующий повышенным требованиям к классу защиты?

Технологии не стоят на месте, постоянно развиваясь, радуют нас новыми изобретениями в мире техники. Одно из таких нововведений – автомагнитола. Не так давно на пике популярности были кассетные магнитолы в автомобиль, сейчас же и след их простых, редко встретишь авто, где есть такое устройство и к тому исправно работает.

Когда выбирают экскаватор-погрузчик, многим потребителям интересна стоимость специальной техники, а потом уже начинают обращать внимание на её технические характеристики и прочие факторы.

Приобретая автомобиль, новый владелец ещё даже не предполагает, что после определённого срока эксплуатации могут начаться проблемы с различными автомобильными системами и узлами.




Вход на сайт