Цена Ford Focus 2006, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

А\м в нормальном состоянии,много всего поменял: новый аккумулятор, задняя подвеска,рулевая рейка,бензонасос. Имеются небольшие косяки по кузову + Отдам летнюю резину . Подробно по телефону, торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +79062687210
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Какое место занимает автомобиль в сердце настоящего водителя? Речь в большинстве случаев ведется не просто о механизме, способном с минимальными временными потерями доставлять водителя и его пассажиров в пункт назначения.

Приходит время, когда у автовладельца возникает желание продать свой автомобиль и приобрести новый, более современный, с хорошей комплектацией, модель одного из известных автомобильных концернов

В последнее время все большей популярности набирает стремление клиентов застраховать свое транспортное средство, а точнее – автомобиль.

Естественно, каждому владельцу автомобиля хочется за наименьшие деньги приобрести самые качественные и фирменные автозапчасти. Но так далеко не всегда получается, поэтому надо найти компромисс и идеальное соответствие между ценой и качеством продукта.




Вход на сайт