Продать Ford Focus - Санкт-Петербург


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Форд Фокус купе. Настало время прощаться с этим славным автомобилем. Служил нашей семье верой и правдой. Капризов никаких не выкидывал. Кушал немного, возил плавно тихо и далеко. Сам долгое время на нем ездил на этом Форде, в последнее время автомобиль катал мою супругу. Ездила она аккуратно и не торопясь. - Форд обслуживался всегда своевременно. Масло, расходники менялись как часы, каждые положенные километры. По ходовой части нареканий никаких нет, так как в машине поменяна вся подвеска, стойки, рычаги там всякие. Сцепление новое. Машинка не новая, 2006 года, поэтому логично, за время эксплуатации были какие то притертости по кузову, но все было заделано и подкрашено. В серьезных ДТП никогда не участвовал. Тьфу - тьфу.) Сейчас на заднем правом крыле появились жучки, но это не криминал для такого года. Легко можно устранить при желании и умении. - Машинка идеальна для девушки. Легкая в управлении и неприхотливая в обслуживании. Также подойдет парням любителям тюнинга, как пацанская тачка. Купе, три двери- все дела. Затонировать задние фонари, будет огонь! _ Магнитола знатная. Sony. Стоит усилитель система. Останется подключить большую колонку и музыка будет пробивать бассами из багажника. Колонку я вытащил, т.к занимала место в багажнике. Мы там чаще коляску возили детскую) - Звоните отвечу на все вопросы. Технические, и так за жизнь... - Машинку реально очень грустно отдавать. Но мы сейчас вложились в расширение квадратных метров жилья, потому требуется чем то жертвовать. Хулиганам не отдадим. - Цену можно обсудить при встрече у капота. - Звоните сегодня, а то уедет, ждать никого не будет. До 1 мая ПОДАРОК к ПОКУПКЕ! К машине отличная зимняя резина на дисках. Елочка пахучка тоже в подарок!)) -

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 134000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89633031547
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В процессе эксплуатации автомобиля бывают случаи, когда ветровое, заднее или боковые стекла повреждаются. Испорченное стекло может быть заменено на новое или отремонтировано.

Плохое состояние ветрового стекла, вызванное большим количеством царапин, трещинами и сколами, приводит к быстрой утомляемости водителя. Однако, стекло можно восстановить.

Наблюдая со стороны, кажется, что управлять автомобилем достаточно просто, особенно современным, оснащенным АКПП и прочими преимуществами

С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.




Вход на сайт