Продать Chevrolet Spark - Санкт-Петербург


Chevrolet Spark Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 230 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю автомобиль,причина покупка нового. Комплектация LS Год выпуска 2007 Год эксплуатации 2008 ABS ГУР Электро стекло подъёмники передние Кондиционер Фронтальные подушки,пассажир и водитель Салон ткань,цвет синий. Центральный замок Имболайзер Сигнализация Pandora CD магнитола Два комплекта ключей Регулировка сидений по высоте Зимняя резина в комплекте Машина оцинкована, пробег реальный,осенью 2014 произведена замена подвески. Недостатки видны на фото,трещина на лобовом,но есть действующий ТО до декабря 2015.Надёжная машина с маленьким расходом топлива,идеально для новичка,очень простая коробка передач. Торг у капота.Осмотр по будням после 17:30,выходные по договорённости.звонить с 09:00 до 23:00 Салонам и перекупщикам,категорически не беспокоить,в помощи не нуждаюсь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 94500
Объем двигателя: 52
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 89500007639
e-mail:

Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Даже если у вас есть свой собственный легковой автомобиль, наличие микроавтобуса может быть необходимо

Прежде, чем отправиться в Финляндию - государство, ставшее вполне доступным для отечественного туриста, стоит определиться не только с видом тура, но и с перевозчиком. И здесь перед каждым желающим открываются широкие возможности для выбора.

Практически на всех дорогах России встречаются грузовые автомобили марки МАЗ. Эти автомашины, использующиеся на сельскохозяйственных и промышленных предприятиях, уже давно заняли свою нишу

Морской транспорт по сей день остается одним из основных средств перевозки различных грузов как внутри страны, так и за ее пределами. В ходе многолетней практики на морском транспорте сложились две распространенные формы его эксплуатации.




Вход на сайт