Цена Ford Focus 2012, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 539 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В ПОМОЩИ САЛОНОВ НЕ НУЖДАЮСЬ. Автомобиль в отличном состоянии куплен в 2013г по птс 2012г. Комплектация одна из самых максимальных. Торг у капота. - Антиблокировочная система тормозов (ABS) с электр. системой распределения тормозных усилий (EBD) - Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира - Полноразмерное запасное колесо - Isofix - крепления для безопасных детских кресел на заднем ряду сидений - Боковые зеркала с электроприводом регулировки, корпуса окрашены в цвет кузова - Передние электростеклоподъемники с функцией опускания "одним нажатием" на двери водителя и пассажира - Фирменная система дозаправки Ford Easy Fuel без использования крышки заливной горловины - Рулевая колонка, регулируемая по вылету и углу наклона - Регулировка водительского сиденья и пассажирского по высоте - Дистанционное центральное запирание дверей - Электронная система курсовой устойчивости (ESP) с системой помощи при экстренном торможении (EBA) - Бортовой компьютер - Аудиосистема: AM/FM, проигрыватель CD/MP3, жк дисплэй , 6 динамиков , USB- порт и Фирменная навигационная система Ford - Кнопки управления аудиосистемой на рулевом колесе - Дверные ручки в цвет кузова - Система помощи при трогании в гору (HLA) (для SYNC Edition 6АКП PowerShift) - Боковые зеркала с обогревом - Электрообогрев передних сидений - Кожаная отделка рулевого колеса ,ручки стояночного тормоза и ручки акпп - Центральная консоль "Премиум" с подлокотником - Передние противотуманные фары - Боковые подушки безопасности - Кожаная отделка рукоятки рычага переключения передач - Регулировка поясничной опоры на сиденье водителя - Спортивные передние сиденья с увеличенной боковой поддержкой - Черная окантовка фар - Задние электростеклоподъемники - Противоугонная система с сигнализацией и датчиками периметра и объема - Датчики света и дождя - Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением - Светодиодная декоративная подсветка салона - Регулировка поясничной опоры на сиденье переднего пассажира - Двухзонный климат- контроль - Складывающийся центральный подлокотник на заднем ряду - Глянцевая черная отделка нижней секции решетки радиатора - Хромированная отделка внутренних дверных ручек - Алюминиевые накладки на пороги с логотипом 'Ford' - Подсветка зоны ног водителя и переднего пассажира

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 42000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Телефон рабочий: 89052251166
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ситуация, в общем-то, типичная: вы попали в аварию, будучи за рулем собственного авто. Успокойтесь и действуйте по правилам.

Спортивные внедорожники появляются на мировых автомобильных рынках регулярно, потому что многие известные производители осознают популярность автомобилей подобного класса, поэтому делают всё возможное, чтобы быстрее представить очередную новинку

Для многих автолюбителей внешний вид его «железного коня» имеет большое значение. Для них нет мелочей, которыми можно было бы пренебречь.

Отправиться в Финляндию из Санкт-Петербурга можно различными видами транспорта, так как в данном регионе налажено отличное транспортное сообщение.




Вход на сайт