Продажа Mazda 6, 2008 - характеристики авто


Mazda 6 Ростовская область

Цена автомобиля - 720 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии. 1 хозяин. Обслуживался у дилера. Гаражное хранение Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Ткань Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Ксеноновые фары Легкосплавные диски Парктроник Музыка CD-чейнджер: Есть, с MP3 Аудиоподготовка

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 32000 км
Объем двигателя: 1798
Город: Ростовская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай Андреевич
Мобильный: 8(918)516-17-92
e-mail:

Mazda 6 Ростовская область
Mazda 6 Ростовская область
Mazda 6 Ростовская область
Mazda 6 Ростовская область
Другие предложения
           




Многие автолюбители, которые совсем недавно обзавелись транспортным средством, наверняка слышали такое понятие, как АвтоКАСКО, но не все знают, что это такое. Итак, полис КАСКО — это вид страхования.

Для покупки аудиосистемы в автомобиль нужно разбираться в некоторых технических характеристиках данного устройства, так как подобная аппаратура может отличаться по функционалу, дизайну и стоимости.

Услуга носит специфичный характер. Каждая фирма выбирает рекламу, что кажется наиболее эффективной. А клиенты выбирают именно ту компанию, которая внушает доверие.

Выбор автомобиля — непростая задача. Нужно учесть многое, предусмотреть разные нюансы. Не помешает определиться с моделью авто, ведь предложений на рынке много.




Вход на сайт