Цена УАЗ Patriot 3163 2011, фото, характеристики


УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто полностью обслужен и готов к эксплуатации. Всё работает. Двигатель iveco . Усиленные рессоры, шкворня с латунными втулками. В ралли не участвовал. Не бит, не крашен. Зимняя шипованная резина Cooper в подарок. Не большие жуки по кузову. Любые проверки за ваши деньги. Салонам перекупщикам убедительная просьба не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 100000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89117811321
e-mail:

УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Спрос на подержанные автомобили необычайно высок, ведь далеко не каждый может приобрести новое транспортное средство. Для того чтобы не ошибиться с выбором, необходимо помнить несколько рекомендаций.

В каждом российском автосервисе шиномонтажное оборудование является практически самым востребованным, ведь смена шин или колес, а также устранение проколов очень «популярные» поломки на наших дорогах.

Россияне сразу с момента появления первых экземпляров в стране оценили преимущества автомобиля форд фокус. В течение более пяти лет с 2003 по 2008 года это самая востребованная иномарка.

Самым прочным стеклом в автомобиле является лобовое. Во время движения именно оно принимает на себя основной удар. А в ДТП ветровое стекло способно спасти жизнь шофера.




Вход на сайт