Купить УАЗ Patriot 3163 - фото автомобиля 2011 года


УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто полностью обслужен и готов к эксплуатации. Всё работает. Двигатель iveco . Усиленные рессоры, шкворня с латунными втулками. В ралли не участвовал. Не бит, не крашен. Зимняя шипованная резина Cooper в подарок. Не большие жуки по кузову. Любые проверки за ваши деньги. Салонам перекупщикам убедительная просьба не беспокоить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 100000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89117811321
e-mail:

УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый уважающий автомобилист отлично осведомлён, что такое катки. Может это и не самая незаменимая деталь в транспортном средстве, но она предаёт ему особый внешний вид.

Какие качества следует учитывать при покупке грузовых шин? Это возможность перемещения с тяжёлыми грузами, способность проходить сложные участки и надёжность в сложных условиях эксплуатации

Выбирая себе неновый автомобиль, автолюбитель в первую очередь обращает внимание на пробег и внешний вид машины, нет ли на ней следов участия в ДТП.

Когда приходит время продавать автомобиль, то принимаются самые разные решения для быстрой его реализации – он предлагается знакомым, вывозится на автомобильные рынки, а также даётся объявления в газетах и в Интернете




Вход на сайт