Продать Opel Corsa - Санкт-Петербург


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии, все работает (любые проверки). Все ТО проходили во время, два комплекта ключей все книжки. Один владелец по ПТС, пробег 40000 реальный (подтверждается сервисной книжкой) . Климат контроль, два комплекта резины, CD/MP3 (управление на руле) и т.д. Все кузовные элементы не битые, родные, подушки безопасности целы. В салоне чисто, не курили, за рулем была девушка. Автосалонам не звонить и СМС не скидывать

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 40000
Объем двигателя: 12
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 89062761596
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый автовладелец знает, что содержание транспортного средства и обеспечение его сохранности - дело трудоемкое, хлопотное и довольно часто сильно затратное...

Автомобильный видеорегистратор – это очень полезный гаджет, который вошел в нашу жизнь совсем недавно, но за эти годы смог зарекомендовать себя на рынке как необходимое в каждом автомобиле устройство.

Сегодня число клиентов виртуальных магазинов с каждым днем увеличивается. Это и понятно: пользоваться услугами интернет-магазинов выгодно и удобно. Экономятся время, деньги и нервы.

Даже если вы являетесь владельцем дорогого и качественного автомобиля, это не даёт вам гарантию, что он будет эксплуатироваться без всевозможных поломок.




Вход на сайт