Купить Honda Accord - фото автомобиля 2008 года


Honda Accord Москва

Цена автомобиля - 985 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Accord, 2008г.в., черный, АКПП, 2,4л, 201л.с., 23300км, ABS, Антипробукс. система, Бортовой комп, Датчик дождя, Датчик света, Круиз, Ксенон, Литые диски, Люк, CD, MP3, Обогревы руля, сидений, Омыватель фар, Сигнализация, Парктроник п+з, Подушки б/п - 12, Рег-ка сиденья водителя с памятью, Рег-ка сиденья пассажира с эл/приводом, Салон - кожа, Система курсовой стаб., Тонировка, климат-контроль, ГУР, Центр/замок, Эл/зеркала, Эл/стекла все. Комплект летней резины. Сигнализ. блэк баг. Один хозяин. Торг при осмотре. В салоне не курили. Идеальное состояние, не битая, на гарантии. Максимальная комплектация. 985тыс.руб, 8-916-229-7447 Олег

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 23300 км
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 8(916)229-74-47
e-mail:

Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Другие предложения
           




Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.

Для многих водителей существует два типа основных шин – зимние и летние. Эти характеристики подразумевают в основном материал шины, а также рисунок и глубину протектора.

Колесные диски – одно из наиболее уязвимых мест, подверженных внешним воздействиям. На них попадают капли грязи и солевых смесей, которыми посыпают дороги, в них летят камни из-под колес.

Известно всем, что при производстве кузова используется металл. Металлы, особенно железо, поддаются коррозии и приходят в негодность.




Вход на сайт