Продажа машины Fiat Ducato - Санкт-Петербург, комплектация


Fiat Ducato Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 579 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2010 г.в.,110 л.с.,2.3 TD, 5МКПП, заводской грузопассажир(5+1) НЕ ПЕРЕДЕЛКА!!!, средняя база, высокий,180000 км,очень приличная музыка SONY Xplod,громкая связь, электростеклоподъёмники, резина-зима-лето, резиновые ковры, чехлы передних седений (кожзам), регул. сид. вод. по высоте (+поясничный упор), регулировка руля, ГУР, сигнализация(с обратной связью) + турботаймер, дефлекторы капота и дверей, пол груз. части и арки обшиты фанерой, тонировка боковых стекол(средних),замок на рулевой вал(FLIM),подготовка под рацию. Ходовая, двигатель, МТ без нареканий,один хозяин,за машиной следил, денег на ТО не жалел, в машине не курили, не перегружалась. Передние кресло есть и двойное и одиночное с регулировками(покупал для супруги во время беременности) Передние кресла(одиночные) в кожзаме, сейчас впереди стоит двойное Вёл для себя историю авто,есть все заказ-наряды и чеки на запчасти,могу показать! Салоны и перекупы строго мимо, езжу каждый день, в помощи по продаже не нуждаюсь!!!!. на вопросы могу ответить по телефону.Торг у капота!!! Поделюсь контактами по ДТ и работе, хорошему покупателю отдам красивый госномер. Продаю за ненадобностью, сменил род деятельности!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 179000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 9219221424
e-mail:

Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Известный немецкий концерн Opel выпустил новый вариант компактного минивэна Zafira, который теперь имеет очень оригинальный и привлекательный вид, так как дизайнеры постарались и сделали всё для полного преображения автомобиля

Аграрные технологии требуют применения специальной сельскохозяйственной техники, которая позволяет оптимизировать все процессы и ускорить работу на больших площадях.

Автомобильные генераторы выполняют ряд важных функций, без которых не будет обеспечиваться бесперебойная подача тока во все системы автомобиля.

Автомобильные услуги в столице предоставляет большое количество фирм, компаний и частных лиц, и, не разобравшись в отзывах о такси в Москве, можно иметь разного рода неприятные последствия.




Вход на сайт