Купить Ford Galaxy - фото автомобиля 2012 года


Ford Galaxy Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 895 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Двигатель 2,0МТ (145 л.с), комплектация Trend +доп.пакеты (столики, шторки, обогревы все), обслуживание и все ТО у дилера, 1 хозяин, на гарантии. Эксплуатировался летом в Европе. Зимняя резина, хорошая сигнализация и доп.иммобилайзер, в хорошем состоянии. 3х-зонный климат-контроль

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 74500
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Григорий
Мобильный: +7 911 2267633
e-mail:

Ford Galaxy Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Зима - самое опасное время года для автомобилистов. Потому, что большинство автомобильных трасс в этот период представляют собой наслоение льда и снега, на которых транспортные средства часто становятся неуправляемыми.

Обширный арсенал преимуществ автомобилей с повышенной проходимостью подталкивает все больше автолюбителей задумываться о приобретении такого авто.

В условиях постоянно развивающегося строительства появляется большое количество производителей спецтехники. Колесные экскаваторы очень востребованы по сравнению с гусеничными.

Служба такси является неотъемлемой частью жизни городского жителя. Именно водители автомобилей такси помогают вечно спешащим горожанам успеть по всем делам, и при этом не устать до ужаса от беготни и толкотни в городском транспорте




Вход на сайт