Продажа Ford Focus - информация о машине


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 575 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

АВТОСАЛОНЫ,СТОЯНКИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ,СМС НЕ СЛАТЬ,АВТОМОБИЛЬ ПРОДАЮ САМ! Продам Форд Фокус 3 (комплектация Trend Sport ) 105 л.с.,на гарантии до конца апреля 2018г.или до 100 тыс.км.,не кредитный,ПТС оригинал,2 ключа.Куплен у оф.дилера,все ТО пройдены по регламенту у дилера, подтверждено сервисной книжкой с отметками,так же есть заказ-наряды,чеки. Авто вложений не требует,полностью обслужен оф.дилером,через 7тыс. тыс.км. ТО-3 сейчас 38 тыс.км.В салоне не курили,любые проверки. Один водитель. Отношение к а/м было очень бережное!!! О комплектации:кондиционер (климат-контроль двух зонный),бортовой компьютер,антиблокировочная система тормозов(ABS) с электр.системой распределения тормозных усилий(EBD),фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира,электропривод регулировки боковых зеркал, обогрев зеркал, электрообогрев передних сидений,передние и задние электростеклоподъемники,центральный замок, дистанционное открывание багажника,гидроусилитель руля,регулировка руля по вылету и углу наклона, автозатемняющееся зеркало заднего вида, датчик дождя, датчик света, электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей, регулировка водительского сиденья по высоте,крепления детских кресел(Isofix),аудиосистема CD/MP3, 6 динамиков,разъемы USB,AUX,розетка 12V -2шт.,кнопки управления аудиосистемой и бортовым компьютером на руле,колеса R16,резина MICHELIN, полноразмерное запасное колесо. Дополнительно:тонировка(задний полукруг),коврики салона, коврик в багажнике, регулировка поясничного отдела на водительском сидении.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 38000
Объем двигателя: 16
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +79213014568
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Прочитав заголовок, можно понять, что речь пойдет о процессе обкатки зимней резины с шипами.

Для желающих купить новый автомобиль существует множество способов. О хорошей и дорогой машине мечтают многие, но не все из них в состоянии выложить сразу крупную денежную сумму.

Посетители нашего сайта могут в круглосуточном режиме приобретать различные запчасти и сборочные узлы для автомобилей Bentley Continental GT, поэтому наш электронный ресурс пользуется повышенным спросом среди автомобилистов, являющихся владельцами транспортных средств данной категории.

Все уважающие себя мотоциклисты беспокоятся не только о своем «железном коне», но и здоровье. Поэтому любители быстрой езды очень тщательно относятся к выбору такого предмета защиты, как мотошлемы




Вход на сайт