Продажа автомобиля Ford Focus 2013 года


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 575 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

АВТОСАЛОНЫ,СТОЯНКИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ,СМС НЕ СЛАТЬ,АВТОМОБИЛЬ ПРОДАЮ САМ! Продам Форд Фокус 3 (комплектация Trend Sport ) 105 л.с.,на гарантии до конца апреля 2018г.или до 100 тыс.км.,не кредитный,ПТС оригинал,2 ключа.Куплен у оф.дилера,все ТО пройдены по регламенту у дилера, подтверждено сервисной книжкой с отметками,так же есть заказ-наряды,чеки. Авто вложений не требует,полностью обслужен оф.дилером,через 7тыс. тыс.км. ТО-3 сейчас 38 тыс.км.В салоне не курили,любые проверки. Один водитель. Отношение к а/м было очень бережное!!! О комплектации:кондиционер (климат-контроль двух зонный),бортовой компьютер,антиблокировочная система тормозов(ABS) с электр.системой распределения тормозных усилий(EBD),фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира,электропривод регулировки боковых зеркал, обогрев зеркал, электрообогрев передних сидений,передние и задние электростеклоподъемники,центральный замок, дистанционное открывание багажника,гидроусилитель руля,регулировка руля по вылету и углу наклона, автозатемняющееся зеркало заднего вида, датчик дождя, датчик света, электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей, регулировка водительского сиденья по высоте,крепления детских кресел(Isofix),аудиосистема CD/MP3, 6 динамиков,разъемы USB,AUX,розетка 12V -2шт.,кнопки управления аудиосистемой и бортовым компьютером на руле,колеса R16,резина MICHELIN, полноразмерное запасное колесо. Дополнительно:тонировка(задний полукруг),коврики салона, коврик в багажнике, регулировка поясничного отдела на водительском сидении.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 38000
Объем двигателя: 16
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +79213014568
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Водитель авто Toyota влетел в остановку, в результате которой случилось столкновение 4-х автомашин на улице Минской, он задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Прицеп-дача, это уникальная возможность семейного отдыха в любом понравившемся вам месте.

Корейские автомобили знает весь мир. Они сумели зарекомендовать себя и на российском рынке. Такая популярность приводит к тому, что спрос на корейские запчасти постоянно растет.

Тягач, как самостоятельная единица, не сможет выполнять такой объём работы, как при использовании подходящего полуприцепа, поэтому полуприцепы пользуются заслуженной популярность при планировании грузоперевозок




Вход на сайт