Продажа Toyota Camry, 2003 - характеристики авто


Toyota Camry Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Не сильный удар в правый передний угол. Повреждения видны на фото. Коррозия по порогам и задним аркам. Старая трещина на лобовом стекле (10 см), дальше не идет. Ничего не подмазывалось, не подкрашивалось для продажи. Технически исправна. Посредники не нужны.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 230000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Битый
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +79112196325
e-mail:

Toyota Camry Санкт-Петербург
Toyota Camry Санкт-Петербург
Toyota Camry Санкт-Петербург
Toyota Camry Санкт-Петербург
Toyota Camry Санкт-Петербург
Toyota Camry Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Давайте поговорим о таком автомобиле, как Renault Duster. Если перевести с английского, то duster означает пыль или тряпка, для протирания пыли. Поэтому наверное всего будет логичным провести испытания и тест-драйв машины в месте, где действительно есть пыль и грязь

Ни для кого не секрет, что не существует двух абсолютно одинаковых автомобилей по различным характеристикам, в том числе и по управляемости, плавности хода и устойчивости на дороге.

Hyundai Elantra – это автомобиль, который заслуживает восхищенных взглядов. Он набирал свою популярность еще с самой первой версии, а теперь значительно предстал в улучшенном внешнем облике и техническом оснащении.

Автомобильная перевозка пользуется большой популярностью в силу своей надежности, скорости. Первое из ярких достоинств – это наилучший уровень универсальности.




Вход на сайт