Купить Mazda 6 - фото автомобиля 2007 года


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 369 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Полная комплектация 1.8 MT, японская сборка, в хор.состоянии. Покупался и обслуживался у диллера, вложений не требует. Не кредитная, все документы оригинал, 1 хозяин. Комплектация: ABS, EBD, ГУР, борт. компьютер, кондиционер с климат-контролем, круиз-контроль, магнитола, 6 колонок, 4 эл.стеклоподъемника, эл.привод зеркал, датчик дождя и света, корректор фар, мультируль, обогрев сидений, обогрев заднего стекла, обогрев зеркал, система курсовой устойчивости, тканевый салон, центральный замок, два комплекта ковров (оригинальные и с бортиками), литые оригинальные диски R16 с резиной (зима). Дополнительно (уже установлено/заменено/отдаю): Литые диски TG-racing R16 хром с резиной (лето) и диски с резиной R15 (зима) Сигнализация 2 ст/Gps-маяк/2 иммобилайзера Мультилок капота/Секретки колес Парктроник Противотуманки Св/диод. зад.фонари, поворотники на зеркалах, подсветка пола Спойлер багажника и вставки бампера со св/диод.подсветкой Спойлер на зад.стекло Хром.насадка на глушитель Спорт решетка и бампер Качественная тонировка стекол и поворотников Ветровики Реснички на фарах Активная антена Проводка в общивке под регистратор и радар Новые диск.тормоза и сцепление. Реальный пробег ~180000 км, небольшие коцки на переднем и заднем бампере, все ТО в срок, сервисная книжка (Евросиб Mazda на Пулковке). В общем отличный, продуманный, стильный, надежный, красивый автомобиль, сел и поехал. Продаю в связи со сменой на внедорожник. Цена актуальна еще 3-4 недели, затем сдаю в trade-in. Звоните, приезжайте, смотрите, с 9 до 22. Торг у капота, только в хорошие руки. Перекупщикам и салонам не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 180000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 892159026010
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Прибрести новинки автопрома не так просто как, допустим, купить «Опель». Большинство из них еще не запущены в производство, а находятся лишь на стадии разработки.

Транспортное средство является неоспоримым помощником для любого человека. Посредственное качество отечественных автомобилей заставляет многих покупать иномарки.

Чтобы выбирать зимние шины, нужно знать все данные, которые предоставляют производители автомобилей, а также внимательно изучать технические характеристики самого изделия

Сегодня не существует ни одного правила, согласно которому можно было бы ездить без страховки, и это так, даже если речь заходит о какой-либо экстренной ситуации.




Вход на сайт