Купить Chevrolet Lacetti - фото автомобиля 2005 года


Chevrolet Lacetti Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто в отличном состоянии!двигатель и без нареканий!вложений не требуеться!продаю срочно!все вопросы при осмотре!без торга! Комплектация Безопасность ABS Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя и пассажира Противоугонное оборудование Замок КПП Сигнализация Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3 Электроантена

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 140000 км
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: farm
Мобильный: 8(926)705-24-12
e-mail:

Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Другие предложения
           




В наше непростое время многим владельцам собственных автотранспортных средств приходится экономить на их обслуживании.

При покупке автомобильных дисков выбирайте те, которые сделаны из качественных материалов. Они дадут вам гарантию безопасности, ведь безопасность – превыше всего, даже если от этого ваша машина будет выглядеть несколько проще, чем вам хотелось бы.

Вот уж от чего, а от внезапных поломок автомобиля зарекаться не стоит. К нашему сожалению, мы не можем предсказать, что и когда случиться с машиной.

Сегодня актуальность экономии топлива для автомобиля достаточно высока. Именно поэтому многие водители предпочитают устанавливать в автомобиль газовое оборудование, что с точки зрения экономии достаточно выгодно.




Вход на сайт