Продать ВАЗ 2115 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина полностью готова к продаже. Сел и поехал. Машина без ДТП. Ездили очень аккуратно. Документы в порядке. Оригинальный ПТС. ТО пройден в марте 2015 года. Выпуск 2005 года, продажа из салона 2007 года. Вложений не требует. По ПТС 3 владелец. Летняя эксплуатация. Все расходники менялись во время. Центральный замок. Иммобилайзер. Сигнализация. Поворотные зеркала с подогревом. Бортовой компьютер. Чехлы на сиденьях. Передние стеклоподъеники. MP3 с радио. Летняя резина. Багажник на крышу. На площадки ставить не буду. Остальные вопросы по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 78
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +79522086324
e-mail:

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Владелец любого автомобиля время от времени сталкивается с необходимостью ремонта своего железного коня и покупкой автозапчастей для этого. У современного автовладельца есть два пути приобретения необходимых запасных частей для иномарки.

Теперь автомобилисты, которым нравиться концепция компании Volvo получили возможность выбирать между несколькими версиями двигателей.

Маневренные удобные корейские грузовики превосходно зарекомендовали себя на отечественных дорогах. Малый коммерческий и тяжелый грузовой транспорт торговой марки Hyundai отличается превосходной проходимостью, что немаловажно для активной эксплуатации в характерных российских условиях.

Когда решаются вопросы, связанные с крупными переездами или доставкой материальных ценностей из одного пункта в другой, нужно проявлять повышенное внимание к людям, которые будут выполнять данные услуги.




Вход на сайт