Продать Renault Sandero - Ленинградская область


Renault Sandero Ленинградская область

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся Renault Sandero Stepway,май 2013 год, пробег 36 000, состояние отличное, не битая, не крашенная. полная комплектация для данной модели. Дополнительные опции: обогрев зеркал,обогрев передних сидений,дополнительная сетка радиатора,тонировка задних стекол,центральный замок,задние электро стеклоподъемники. Машина на гарантии,обслуживание у официального дилера,пройдена весенняя диагностика 05.04.2015 г.В комплект входит: оригинальные чехлы ,комплект зимней шипованной резины. В подарок видеорегистратор-зеркало.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 36000
Объем двигателя: 1600
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Эдуард
Телефон рабочий: +79817223069
e-mail:

Renault Sandero Ленинградская область
Renault Sandero Ленинградская область
Renault Sandero Ленинградская область
Другие предложения
           




Теперь с новым Mondeo можно чувствовать себя самым счастливым автомобилистом, потому что этот автомобиль сделан в лучших традициях знаменитого автомобильного концерна.

Каждый водитель, заботящийся не только о безопасности движения на дороге, но и желающий пресечь даже минимальную попытку вымогательства со стороны работников контроля дорожного движения, обязан иметь при себе индивидуальный алкотестер

Зима - самое опасное время года для автомобилистов. Потому, что большинство автомобильных трасс в этот период представляют собой наслоение льда и снега, на которых транспортные средства часто становятся неуправляемыми.

Тарифы на электроэнергию постоянно возрастает, поэтому перед многими гражданами встаёт реальная проблема экономии, которую необходимо срочно решать, иначе может не остаться средств на все остальные коммунальные услуги




Вход на сайт