Продажа автомобиля Mazda 2 2008 года


Mazda 2 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 415 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Mazda 2. Машина в отличном состоянии, вложений никаких не требует - сел и поехал, очень юркая и удобная для города.\r\n\r\nТО по регламенту на официальном дилере Автопойнт-Мазда, следующее ТО через 8 тыс. км. Очень бережно эксплуатировалась, бензин заливали исключительно Shell, использовалась супругой для семьи - поездки в магазин и до детского сада, честный пробег 52 000 км.\r\n\r\nАвтоматическая коробка с HOLD режимом, климат-контроль, подогрев сидений, передние стеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, магнитола CD/MP3 с управлением на руле, сигнализация с обратной связью, литые диски R15.\r\n\r\nСборка - Япония. Сейчас машина еще на зимней резине, в подарок отдадим летние колеса.\r\n\r\nОтдаем в хорошие руки.\r\n\r\nТолько прямая продажа; салоны, площадки и прочие посредники - не звонить смс не слать, машину никуда ставить и привозить ни в какие салоны не будем.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей Дмитриевич
Мобильный: +79213021884
e-mail:

Mazda 2 Санкт-Петербург
Mazda 2 Санкт-Петербург
Mazda 2 Санкт-Петербург
Mazda 2 Санкт-Петербург
Mazda 2 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Экскаваторы могут быть разной комплектации и разных масштабов. Именно от этого зависят их возможности.

Спортивные внедорожники появляются на мировых автомобильных рынках регулярно, потому что многие известные производители осознают популярность автомобилей подобного класса, поэтому делают всё возможное, чтобы быстрее представить очередную новинку

Дизельные генераторы сегодня нельзя назвать роскошью или какой-то блажью. Наличие дизельного генератора в современности скорее необходимость, ведь ни одна сфера жизнедеятельности человека в наше время не обходится без электроэнергии.

Рынок подержанных авто, особенно иностранного производства, в России весьма востребован и составляет 70% всех сделок купли-продажи.




Вход на сайт