Продать Mazda 2 - Санкт-Петербург


Mazda 2 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 415 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Mazda 2. Машина в отличном состоянии, вложений никаких не требует - сел и поехал, очень юркая и удобная для города.\r\n\r\nТО по регламенту на официальном дилере Автопойнт-Мазда, следующее ТО через 8 тыс. км. Очень бережно эксплуатировалась, бензин заливали исключительно Shell, использовалась супругой для семьи - поездки в магазин и до детского сада, честный пробег 52 000 км.\r\n\r\nАвтоматическая коробка с HOLD режимом, климат-контроль, подогрев сидений, передние стеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, магнитола CD/MP3 с управлением на руле, сигнализация с обратной связью, литые диски R15.\r\n\r\nСборка - Япония. Сейчас машина еще на зимней резине, в подарок отдадим летние колеса.\r\n\r\nОтдаем в хорошие руки.\r\n\r\nТолько прямая продажа; салоны, площадки и прочие посредники - не звонить смс не слать, машину никуда ставить и привозить ни в какие салоны не будем.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей Дмитриевич
Мобильный: +79213021884
e-mail:

Mazda 2 Санкт-Петербург
Mazda 2 Санкт-Петербург
Mazda 2 Санкт-Петербург
Mazda 2 Санкт-Петербург
Mazda 2 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для перевозки тяжеловесных или же необычных по форме грузов необходимо специальное оборудование. Лучше всего с поставленной задачей справляются низкорамники.

Недавно обнародовали сведения, которые порадуют всех поклонников автомобилей марки Jeep. Как оказалось, довольно скоро, уже в следующем году, компания Jeep собирается выпустить на мировой рынок новенький внедорожник.

Техническое обслуживание нужно проходить регулярно, так как вы можете не выявить своевременно какой-либо серьёзный дефект, который может привести к тяжёлым последствиям.

В настоящее время мировыми производителями потребителю предлагается подъёмное оборудование, позволяющее добиваться серьёзных результатов и экономить свои средства без ущерба для качества выполняемых работ.




Вход на сайт