Цена Mazda 2 2008, фото, характеристики


Mazda 2 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 415 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Mazda 2. Машина в отличном состоянии, вложений никаких не требует - сел и поехал, очень юркая и удобная для города.\r\n\r\nТО по регламенту на официальном дилере Автопойнт-Мазда, следующее ТО через 8 тыс. км. Очень бережно эксплуатировалась, бензин заливали исключительно Shell, использовалась супругой для семьи - поездки в магазин и до детского сада, честный пробег 52 000 км.\r\n\r\nАвтоматическая коробка с HOLD режимом, климат-контроль, подогрев сидений, передние стеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, магнитола CD/MP3 с управлением на руле, сигнализация с обратной связью, литые диски R15.\r\n\r\nСборка - Япония. Сейчас машина еще на зимней резине, в подарок отдадим летние колеса.\r\n\r\nОтдаем в хорошие руки.\r\n\r\nТолько прямая продажа; салоны, площадки и прочие посредники - не звонить смс не слать, машину никуда ставить и привозить ни в какие салоны не будем.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей Дмитриевич
Мобильный: +79213021884
e-mail:

Mazda 2 Санкт-Петербург
Mazda 2 Санкт-Петербург
Mazda 2 Санкт-Петербург
Mazda 2 Санкт-Петербург
Mazda 2 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Теперь у российских автолюбителей появилась возможность приобрести дизельный вариант Рено Дастер, и можно купить Дастер в наличии всегда есть у официальных представителей французского производителя.

Ну, кто не хочет иметь собственное авто? Конечно, навряд ли бы кто-то отказался от возможности сесть за руль новой или слегка подержанной иномарки с чувством гордости собственника.

Причин для проката автомобилей может быть масса. Например, вы надумали осуществить переезд, или, вы сделали мебель в беседку своими руками и решили ее завести на дачу.

Каким бы качественным не был автомобиль, как бы ответственно его владельце не относился к обслуживанию, рано или поздно все-таки возникнет необходимость в ремонте.




Вход на сайт