Продать ВАЗ 2112 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 98 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Шустрая двенашка. Сигнализация с обратной связью и авто запуском. Новая летняя резина на 14 дисках, зимняя 14 на штамповках, подвеска вся SS20 по кругу, чип тюнинг, прошивка последней версии, установлены фильтр нулевого сопротивления, (паук-стингер) задняя банка PRO-SPORT, пять точек опоры ДВС и КПП. Установлены: генератор 120 ампер, дроссельная заслонка(54), дополнительный насос на печку (Очень тепло зимой), а так же шумо и вибро изоляция всего салона,6 колонок, магнитола (USB+DVD), бортовой компьютер (штат), климат-контроль. В машине примерно около 110 л.с., едет очень шустро! Интересует обмен только на НИВУ 3-х д.в, инжектор.На площадку не поставлю!!! Езжу каждый день.Осмотр в Колпино.Торг у капота.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 8-981-861-68-40
e-mail:

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Эксперты автомобильной индустрии советуют водителям с особой тщательностью подходить к выбору зимних покрышек, ведь именно они обеспечивают максимальный уровень безопасности и комфортабельности езды в условиях заснеженных и обледенелых дорог.

Автолюбители, которые не желают передвигаться различными видами транспорта и самолётами, всегда отправляются заграницу на собственном автомобиле, потому что они считают, что это удобно и можно больше увидеть интересного и запоминающегося

Ввиду факта наступления летнего «водительского» сезона, и с учетом ползущих вверх цен на «заправку» «железных скакунов», скорей всего, настал тот час, чтобы рассмотреть реальную выгоду электрического автомобиля.

Если вы решили купить автомобиль на сайте «ВиДи Элеганс», но денег на него еще не успели насобирать, то единственный выход, приобрести его в кредит




Вход на сайт