Продажа Chevrolet Cruse, 2013 - характеристики авто


Chevrolet Cruse Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в очень хорошем состоянии! я первый владелец, куплен в январе 2013 (сошел с конвейера 31.10.12 по ПТС) Комплектация СРЕДНЯЯ (LS): ПТФ, все электро стеклоподъемники, кожаный мульти-руль и подлокотник, подлокотник в задних сидениях, подогрев передних сидений, тканевые вставки на торпедо и картах дверей, резиновые коврики в салоне и багажнике. Продается на заводской летней резине Kumho на литье более подробная информация по телефону ТОРГ только у капота! Салоны и перекупы НЕ ЗВОНИТЬ!!! не тратьте свое и мое время на пустые разговоры! на стоянку НЕ ПОСТАВЛЮ!!! езжу почти каждый день!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1.6
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7921-972-33-81
e-mail:

Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В течение гарантийного срока ремонт авто, как правило, заключается в некоторой доводке и замене расходников. Самое «интересное» начинается уже в постгарантийный период. Тот же ремонт газораспределительного механизма, или замена ГРМ, обычно требуется лишь после 60 тысяч км пробега.

Для того, чтобы сиденья автомобиля были действительно комфортными, важно придать им специальные свойства, например, создать подогрев. Особенно комфортным станет подобное кресло зимой, когда автомобиль вымерзает  даже не смотря на прогрев салона.

Самое сложное в коммерческой внешнеэкономической деятельности — вовсе не поиск надежного перевозчика или установление нужных контактов в стране и за ее рубежами.

Грузовой транспорт крайне необходим в условиях современной конкуренции и повышенного товарооборота, потому что постоянно нужно перемещать различные грузы с одного региона в другой или совершать международные грузоперевозки




Вход на сайт