Продажа Беларусь МТЗ 82, 2015 - характеристики спецтехники


Беларусь МТЗ 82 Барнаул

Цена транспортного средства - 80 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю новый фронтальный погрузчик Пку-0.8 (усиленный) с ковшом с гидравликой, по цене производителя на трактора Мтз, Юмз, Т-40. дополнительно в наличии различные виды навесок.Документы.Доставка. Рассматриваем различные варианты сотрудничества по сбыту нашей продукции.

Основные параметры:

Год выпуска: 2015
Тип кузова: Спецтехника
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Барнаул

Характеристики:

Тип техники: Погрузчик

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 89237970646
e-mail:

Беларусь МТЗ 82 Барнаул
Беларусь МТЗ 82 Барнаул
Беларусь МТЗ 82 Барнаул
Беларусь МТЗ 82 Барнаул
Другие предложения
           




Покупка автомобиля - достаточно сложное. Особенно это касается машин, на которых уже кто-то до вас ездил и вы не можете на 100% быть уверенными, что машина не побывала в аварии, не ремонтировалась и за ней хорошо ухаживал хозяин.

Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.

Peugeot 408 – седан для повседневного комфортного использования. Впервые модель была представлена широкой публике на автосалоне в сентябре 2012 года.

Сеть автоломбардов и компаний, специализирующихся на срочном выкупе автомобилей с пробегом, стремительно развивается. Торговля подержанными авто становится прибыльным видом бизнеса.




Вход на сайт