Купить BMW 5 Series - фото автомобиля 2001 года


BMW 5 Series Москва

Цена автомобиля - 515 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

БМВ немецкой сборки, юридически чистый,100% реальный пробег, без ДТП. Отличное техническое состояние и состояние салона. В августе 2010 года вложил в машину 145000 рублей, всё делал под себя, без экономии на качестве (все чеки и документы). Шторки на боковых задних стеклах и электрошторка на заднем, GSM телефон, к магнитоле адаптер МР-3 (не радио), электролюк 2-х позиционный. В машине все исправно работает (АКПП и двигатель идеально), прокатившись, убедитесь. Хороший вариант для тех, кто хочет не заниматься ремонтом после покупки. В комплекте почти новые летние шины Dunlop и зимние шипованные Gislaved на оригинальных ровных литых дисках. Обоснованный торг возможен. Автомобиль круглогодичного гаражного хранения, ежемесячный пробег летом не более 300 км, зимой не более 200 км. Любые проверки по Вашему желанию в Одинцовском районе (Минское-Можайское шоссе). Т.к. сам покупал ее 7ю по счету после осмотра 6 других, советую перед покупкой другого БМВ сначала посмотреть эту. Желаю удачи при выборе, хороших БМВ е 39 действительно мало. Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя и пассажира Противоугонное оборудование Замок КПП Иммобилайзер Другие опции и оборудование Handsfree Бортовой компьютер Легкосплавные диски Люк: Электрический Отделка под дерево Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3 Кассетная ма

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 197000 км
Объем двигателя: 2171
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(926)217-19-13
e-mail:

BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
Другие предложения
           




Современные владельцы автомобилей, особенно владельцы автомобиля mazda 6, прекрасно понимают, что такое предосторожность при эксплуатации транспортного средства

В Питере существуют услуги на прокат автомобилей без водителя. Петербург один из первых городов в нашей стране, который стал предоставлять легковые машины в аренду. Условия аренды очень просты.

Автомобили всегда являлись предметом посягательств со стороны злоумышленников, в особенности же – дорогостоящие модели, сулящие немалую, хотя и незаконную прибыль. По этой причине владельцы стараются всячески обезопасить свои машины от воров.

Водить автомобиль и чествовать в нем уверенность, это совершенно разные вещи. Невозможно чувствовать себя спокойно за рулем если не уверен, сможешь ты доехать до конечной точки или на дороги вас могут поджидать разнообразные поломки и проблемы с автомобилем.




Вход на сайт