Продажа машины Renault Megane - Санкт-Петербург, комплектация


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается надежный, практичный и экономичный седан в отличном состоянии. Самая максимальная комплектация. Причина продажи - покупка грузопассажирского микроавтобуса.\r\nСтоимость такой же новой в салоне сейчас 960000 руб.\r\n- Очень вместительный автомобиль для своего класса (багажник, задний ряд сидений). Претендует на класс выше по количеству различных опций…\r\n- Отличная комфортная подвеска для наших дорог\r\n- Высокий клиренс для легкового автомобиля (около 170мм)\r\n- Оригинальный пробег.\r\n- Выдвижные шторки для стекол задних пассажиров и шторка заднего стекла (заменяют тонировку и при необходимости быстро и легко опускаются.\r\n- Бензин АИ-92 (расход по городу 8-9 литров).\r\n- Комбинированный салон c обогревом передних сидений.\r\n- Оригинальный качественный парктроник.\r\n- Адекватно работающий двухзонный климат контроль с выводом дефлекторов обдува для задних пассажиров.\r\n- Подсветка при открытии зеркал в козырьках водителя и пассажира.\r\n- Безключевой доступ. Заводится с кнопки.\r\n- Заводской ксенон с омывателем фар.\r\n- Круиз контроль. \r\n- Автоматическое складывание зеркал при закрытии автомобиля.\r\n- Отличная акустическая система с USB, AUX и Bluetooth.\r\n- Не требует никаких вложений. Все поменяно и меняется вовремя.\r\n- Два комплекта колес: лето - на легкосплавных оригинальных дисках R17\r\n(на первых четырех фото); зима - на стальных дисках с колпаками (на последующих фото).\r\n- Дополнительно установлена сигнализация с обратной связью SherKhan.\r\n- В дополнение к автомобилю идет комплект оригинальных велюровых летних ковриков.\r\n\r\nПомощь в продаже автомобиля не требуется. Используется каждый день.\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: 89045568664
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Прочитав заголовок, можно понять, что речь пойдет о процессе обкатки зимней резины с шипами.

Диагностику автомобилей проводят различными приборами, которые способны выявлять всевозможные сбои в системе и позволяют установить точную неисправность.

Купить KIA Rio хотят многие, но не все обладают достаточной суммой денег. Сегодня можно купить KIA в кредит не только в автосалоне но и на авторынке.

Японские автомобили всегда славятся современной комплектацией и мощностью, поэтому их предпочитают многие автолюбители, уважающие мощные и надёжные машины.




Вход на сайт