Продажа BMW 3 Series, 2009 - характеристики авто


BMW 3 Series Москва

Цена автомобиля - 1 080 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2,0 AT SDN Автоматическая коробка передач Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Датчик дождя Датчик света Ксеноновые фары Легкосплавные диски Зеркала с электроприводом и подогревом Омыватель фар Пактроники Подушки безопасности Спортивное рулевое колесо c подогревом с НПБ кожа Шины допускающие движ.в аварийном режиме Обогрев сидений Отделка деревом Руль регулируется в двух плоскостях Система курсовой устойчивости Тонированные стекла Гидроусилитель Иммобилайзер Центальный замок Стеклоподъемники ( все ) Диодная задняя оптика Противотуманные фары Раздельный 2-зонный климат контроль Система сигнализации Знак аварийной остановки и аптечка Исполнение для стран с холодным климатом Мультимедиа (CD) Идеальное лакокрасочное покрытие Автомобиль в отличном состоянии. Куплена у официального дилера в апреле 2009 год. Пройдено 1ТО.Пробег 19 000км.Все документы прилагаются. Есть второй комплект ключей. Не участвовала в ДТП, не красилась. Автомобиль еще на гарантии.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 19000 км
Объем двигателя: 1995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(967)197-19-57
e-mail:

BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
Другие предложения
           




Перед тем, как начать процедуру страхования необходимо в обязательном порядке провести страховую экспертизу.

В наше время можно провести абсолютно любую процедуру диагностики автомобиля – новейшие технические возможности позволяют вовремя выявить неисправность, чтобы потом с высокой точностью можно было её исправить

Особенно от проблемы нехватки стоянок для автомобилей страдают автомобилисты в крупных городах, потому что количество транспортных средств постоянно растёт, поэтому их необходимо где-то размещать.

Жители поселка Птичное привыкли ездить на такси Птичное в рестораны, кафе, магазины, на железнодорожный вокзал, в аэропорт, и даже за город. Современное авто запросто справляется с такими задачами.




Вход на сайт