Цена Nissan Qashqai 2007, фото, характеристики


Nissan Qashqai Челябинск

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

АКПП, передний привод, полная комплектация (есть все и даже больше) и обвес, 1 хозяин, не бит, не крашен, все родное! Идеальное состояние-все вовремя менялось и обслуживалось! Не требует ни каких вложений-сел и поехал!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 77000
Объем двигателя: 2000
Город: Челябинск

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89028926300
e-mail:

Nissan Qashqai Челябинск
Другие предложения
           




Как в СПБ выгодно приобрести автомобиль? Посмотрите каталог корейских автомобилей на примере продажи автомобилей Hyundai Starex.

Современный автомобиль является высокотехнологичным механизмом, где нет лишних деталей, и все компоненты оптимально подобраны для обеспечения слаженной безотказной работы

Владельцы автомобилей, которые трепетно относятся к своим транспортным средствам, никогда не рискуют и покупают исключительно оригинальные автозапчасти маз и других моделей, какая бы поломка не произошла

Довольно часто перевозки грузов затрагивают поселок городского типа под названием Таксимо. Следует понимать, что перевозки грузов - это направление деятельности, которое в стране постоянно развивается. Перед транспортными компаниями стоят важные задачи, касающиеся осуществления перевозок грузов в сжатые сроки при условии сохранности товарно-материальных ценностей.




Вход на сайт