Продажа машины Suzuki Kei - Санкт-Петербург, комплектация


Suzuki Kei Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам КЕI-турбо! Один хозяин в РФ. Состояние автомобиля близкое к состоянию нового авто: кузов, салон, двигатель, автомат, ходовка - всё в отличном состоянии, автомобиль аукционный- есть в статистике, честный пробег, машина можно сказать, только обкатку прошла! Салон чистый- без прокуров, машина высокая( большой клиренс)- хорошая проходимость! Авто не громоздкий, очень удобно парковаться в городе, запаркуется даже там, где на другом авто места не хватает. Двигатель, как на "ДЖИМНИ"- К6А, ГРМ- ЦЕПЬ! ! ! Простой 4х ступенчатый автомат (не вариатор!!!) Регулировка фар. Очень просторный салон! Машина шустрая, маневренная и резвая с малым расходом топлива (по трассе 4-5, в городе 6-7). Машин в таком состоянии и с таким пробегом очень мало! ! ! - СПЕШИТЕ! Автомобиль на абсолютно новой зимней резине + летняя. Диски R14 литые.Ездить на таком авто дешевле, чем на общественном транспорте!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 14000
Объем двигателя: 664
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7-904-559-13-30
e-mail:

Suzuki Kei Санкт-Петербург
Suzuki Kei Санкт-Петербург
Suzuki Kei Санкт-Петербург
Suzuki Kei Санкт-Петербург
Suzuki Kei Санкт-Петербург
Suzuki Kei Санкт-Петербург
Suzuki Kei Санкт-Петербург
Suzuki Kei Санкт-Петербург




Чтобы обеспечить эффективное ведение бизнеса, регулярно приходиться обращаться к грузоперевозкам, так как нужно перемещать товар из одной точки в другую. Также это необходимо для производственных целей, потому что всё время должен обеспечиваться подвоз комплектующих или строительных материалов

Прокатом пользоваться удобно, поэтому эта услуга хорошо развита во многих европейских странах. Также прокат авто активно развивается в российских городах, потому что востребованность этой услуги постоянно возрастает и требует удовлетворения спроса.

Французский седан нового поколения сразу заинтересовал российских автолюбителей, и они уже желают видеть Рено Логан 2 в отечественных автосалонах. Чем же привлекателен этот новый бюджетный седан?

Сегодня уже никого не удивишь тем фактом, что практически все взрослые члены одной семьи имеют на руках водительские права.




Вход на сайт