Купить Suzuki Kei - фото автомобиля 2009 года


Suzuki Kei Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам КЕI-турбо! Один хозяин в РФ. Состояние автомобиля близкое к состоянию нового авто: кузов, салон, двигатель, автомат, ходовка - всё в отличном состоянии, автомобиль аукционный- есть в статистике, честный пробег, машина можно сказать, только обкатку прошла! Салон чистый- без прокуров, машина высокая( большой клиренс)- хорошая проходимость! Авто не громоздкий, очень удобно парковаться в городе, запаркуется даже там, где на другом авто места не хватает. Двигатель, как на "ДЖИМНИ"- К6А, ГРМ- ЦЕПЬ! ! ! Простой 4х ступенчатый автомат (не вариатор!!!) Регулировка фар. Очень просторный салон! Машина шустрая, маневренная и резвая с малым расходом топлива (по трассе 4-5, в городе 6-7). Машин в таком состоянии и с таким пробегом очень мало! ! ! - СПЕШИТЕ! Автомобиль на абсолютно новой зимней резине + летняя. Диски R14 литые.Ездить на таком авто дешевле, чем на общественном транспорте!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 14000
Объем двигателя: 664
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7-904-559-13-30
e-mail:

Suzuki Kei Санкт-Петербург
Suzuki Kei Санкт-Петербург
Suzuki Kei Санкт-Петербург
Suzuki Kei Санкт-Петербург
Suzuki Kei Санкт-Петербург
Suzuki Kei Санкт-Петербург
Suzuki Kei Санкт-Петербург
Suzuki Kei Санкт-Петербург




Проводятся краш-тесты на боковые и фронтальные удары авто, устанавливаются дополнительные подушки безопасности, укрепляются конструкции кузова. Но статистика по-прежнему остается не утешительной.

Желание настраивать автомобиль под себя любимого возникает у владельцев, как бюджетных марок, так и дорогих авто.

Автолюбители, которые не желают передвигаться различными видами транспорта и самолётами, всегда отправляются заграницу на собственном автомобиле, потому что они считают, что это удобно и можно больше увидеть интересного и запоминающегося

Фаркоп, или иначе тягово-сцепное устройство легкового автомобиля, в основе своей устроен для всех моделей одинаково. К раме приварен шар, давший имя устройству (от немецкого Kopf - голова).




Вход на сайт