Цена Mazda CX-7 2011, фото, характеристики


Mazda CX-7 Ленинградская область

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Вечный учет! Запрет на снятие с учета пожизненно, в связи с неправильной растаможкой! Стоит на учете! На машину есть свидетельство о регистрации и страховка! Ездить можно по России и за границей! Договор купли-продажи выпишу! Место осмотра: Ленинградская область, Новая Ладога

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 70000
Объем двигателя: 2300
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89262706271
e-mail:

Mazda CX-7 Ленинградская область
Другие предложения
           




Разработкой стиля для Hyundai i40 занималась международная команда стилистов в Германии. Автомобиль получился утонченным и изысканным, выдержанным в наилучших традициях европейца.

Если Вы решили продать свой автомобиль, или же хотите недорого приобрести новый, возможно с пробегом, забудьте о поездках на авторынок.

Проблемы всегда приходят неожиданно. Их нельзя предугадать или избежать, но можно к ним тщательно подготовиться. Причем – заранее. Так если машина ломается всегда в самый неподходящий момент, то просто нужно быть к этому готовым.

Достоинства и недостатки разных видов покрышек для автомобилей хорошо известны водителям со стажем и автолюбителям. Но практические рекомендации, как выбрать шины соблюдают далеко не все.




Вход на сайт